Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 14
Dois pratos e cinzeiro
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marcas diversas, sinais de uso. Dim. - 16 cm (maior)
Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 14