Leilão: 1117 | Lotes: 8
Número Lote: 14
Cigarreira e fosforeira
uma em metal dourado e outra em metal e baquelite, séc. XX, uma com estojo original, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 11.5 x 9 cm (maior)
Leilão: 1117 | Lotes: 8
Número Lote: 14