Leilão: 1117 | Lotes: 8

Número Lote: 14

Cigarreira e fosforeira

uma em metal dourado e outra em metal e baquelite, séc. XX, uma com estojo original, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 11.5 x 9 cm (maior)