Leilão: 1117 | Lotes: 8
Número Lote: 13
Três relógios de pulso
materais diversos, mecanismo a quartzo, séc. XX, faltas e defeitos, mecanismos a necessitar de revisão. Dim. - 8 cm (maior)
Leilão: 1117 | Lotes: 8
Número Lote: 13