Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 31
Mesa de apoio com tabuleiro de jogo
mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 63 x 50 x 50 cm
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 31