Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 32
Duas mesas de apoio
madeiras diversas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 60 x 34 cm (a maior)
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 32