Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 34
Dois cabides
madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 121 cm (ambos)
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 34