Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 39
Dez lotes diversos
metal e metal relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm (o maior)
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 39