Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 41
Figuras
par de estampas sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 44 cm (mancha) e 30 x 54 cm (moldura)
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 41