Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 2
Carrinho de apoio
Madeira, séc. XX
pequenos defeitos
dim. - 90X90X44 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 2
Madeira, séc. XX
pequenos defeitos
dim. - 90X90X44 cm