Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 1
Carrinho de apoio
metal cromado e material sintético, anos 70
pequenos defeitos com sinais de uso
dim. - 77 x 60 x 42 cm (aberto)
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 1