Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 3
Banco/Mesa
madeira entalhada
séc. xx, sinais de uso
dim. - 38x40x40 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 3
madeira entalhada
séc. xx, sinais de uso
dim. - 38x40x40 cm