Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 5
Macacos
duas esculturas em porcelana chinesa, decoração policromada e dourada, séc. XX
sinais de uso
dim. - 21 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 5
sinais de uso
dim. - 21 cm