Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 8
Par de Taças
porcelana chinesa
séc. XX
sinais de uso
dim. - 15x25 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 8
porcelana chinesa
séc. XX
sinais de uso
dim. - 15x25 cm