Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 9
Licitações: 20
Taça
porcelana europeia, sem marca
séc. - xx
pequenos defeitos e sinais de uso
dim. - 13x25 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 9
Licitações: 20
porcelana europeia, sem marca
séc. - xx
dim. - 13x25 cm