Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1222 | Lotes: 40

Número Lote: 9

Licitações: 20

Taça

porcelana europeia, sem marca

séc. - xx

pequenos defeitos e sinais de uso

dim. - 13x25 cm