Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 10
Torteira e Jarra
torteira S.P. Coimbra e jarra Artibus séc. XX
sinais de uso
dim. - 40 cm (maior)
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 10
sinais de uso
dim. - 40 cm (maior)