Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 44
Par de cadeiras
madeira escurecida, com assentos amoviveis estofados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 77 x 42 x 43 cm
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 44