Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 45
Armário
madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 97 x 85 x 32 cm
Todos os bens podem ser levantados na Bidding Leilões a partir de 1 de Julho