Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 46
Chocalho de ovelha
ferro com correia em pele, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 46