Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 47
Candeeiro de tecto
pingentes em plástico, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 68 cm
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 47