Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 48
Candeeiro
metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 cm
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 48