Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 11
Prato, Malga e Jarra
porcelana chinesa, séc. xx
sinais de uso
dim. - 27 cm (maior)
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 11
porcelana chinesa, séc. xx
sinais de uso
dim. - 27 cm (maior)