Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 13
Mísula
em material sintético séc. xx
sinais de uso
dim. - 30 x 43 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 13
em material sintético séc. xx
sinais de uso
dim. - 30 x 43 cm