Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 16
Cadeira de Braços
séc. XX,
sinais de uso
dim. - 100x75x70 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 16
séc. XX,
sinais de uso
dim. - 100x75x70 cm