Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 36
Seis chávenas e seis pires
vidro policromado "Flores", marcado ARCOPAL, pequenos defeitos.
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 36