Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 17
Dois Pratos
Charão - Real Fábrica de Sacavém séc. XIX
sinais de uso, um com cabelo e gateado
dim. - 23 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 17
dim. - 23 cm