Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 18
Quatro Bonecas
séc. XX
sinais de uso
dim. - 42 cm (maior)
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 18
séc. XX
sinais de uso
dim. - 42 cm (maior)