Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 19
Par de Figurinos
rapariga e rapaz em porcelana séc. xx
sinais de uso
dim. - 27 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 19
sinais de uso
dim. - 27 cm