Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 20
Cinco Figuras
porcelana, sinais de uso
séc. XX
dim. - 19 cm (maior)
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 20
porcelana, sinais de uso
séc. XX
dim. - 19 cm (maior)