Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 38
Candeeiro
vidro opalino, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 38