Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 49
Lote de vidros diversos
séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 49