Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 50
Onze taças e catorze colheres
porcelana da China, decoração a azul "Bago de arroz", séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 50