Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 23
Dois Guarda Joias
madeira trabalhada, séc. xx
sinais de uso
dim. - 10x21 cm (maior)
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 23
madeira trabalhada, séc. xx
sinais de uso
dim. - 10x21 cm (maior)