Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 40
Onze lotes diversos
barro policromado, séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 40