Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 42
Mesa de jantar
mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos, encaixes a necessitar de restauro (ver foto). Dim. - 70 x 110 cm
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 42