Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 43
Lanterna
folha de metal monocromo a branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 43