Leilão: 1484 | Lotes: 35
Número Lote: 36
Mesa de frente de sofá
mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 x 94 x 43 cm
Leilão: 1484 | Lotes: 35
Número Lote: 36