Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 45
Par de candeeiros
alabastro e bronze, séc. XX, um com defeitos. Dim. - 34 cm (sem abat-jour)
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 45