Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 46
Lote de artesanato diverso
materiais diversos, séc. XX pequenos defeitos
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 46