Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 47
Lanterna
metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. DIm. - 90 cm
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 47