Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 48
Duas passadeiras
fio de lã policromado, séc. XX, uma com defeito num dos lados (ver foto), sinais de uso. Dim. - 500 cm aproximadamente (a maior)