Número Lote: 48

Duas passadeiras

fio de lã policromado, séc. XX, uma com defeito num dos lados (ver foto), sinais de uso. Dim. - 500 cm aproximadamente (a maior)

Todos os bens podem ser levantados na Bidding Leilões a partir de 1 de Julho