Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 49
Papeleira
mogno, corpo inferior com gavetas, séc. XX, pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 90 x 92 x 45 cm
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 49