Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 50
Utensílios de lareira
ferro, falta de dois ferros, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 70 cm
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 50