Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 51
Paisagem
estampa sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 46 x 103 cm
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 51