Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 52
Camiseiro
mogno e folheado de mogno, tampo em mármore, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 93 x 60 x 36 cm
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 52