Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 53
Arca
mogno, ferragens em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 64 x 102 x 51 cm
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 53