Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 29
Floreira em Cobre
fabrico Português
sinais de uso, séc. XX
dim. - 49 x 24 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 29
fabrico Português
sinais de uso, séc. XX
dim. - 49 x 24 cm