Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 54
7 SARDINHAS COLECÇÃO EUSÉBIO
pvc policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 cm (o maior)
Leilão: 1224 | Lotes: 51
Número Lote: 54