Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 34
Cabeça
Faiança, sinais de uso.
séc. XX (1ª metade)
dim. - 27 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 34
Faiança, sinais de uso.
séc. XX (1ª metade)
dim. - 27 cm