Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 33
Ânfora
Faiança portuguesa policromada com dourados
tem um pequeno defeito (ver foto)
dim. - 32 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 33
dim. - 32 cm