Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 35
Oratório de Viagem
séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos
dim. - 16 cm
Leilão: 1222 | Lotes: 40
Número Lote: 35
dim. - 16 cm